知识大全

知识大全

英语辅导花多少钱

PAM

英语辅导花多少钱

英语培训班需要多少钱

展开全部

华尔街、英孚都可以,但介格比较高,上课花车程时间又.好.多~我有去上过ABC天丅英语中心 介位相对来说还是比较便宜的 需要学习英语的可以考虑下这种在线学习方式。唔,这个也不好说啊。

大概就是几千到一万左右,韦博是个有品牌的。好像有00块一个小时吧?

而且吧,四级英语学习是要靠努力的嘛,上了要坚持下来。

而且韦博分的很严,基本上要学的好还是要花很多的,但是效果很好。

学英语呢,靠坚持和积累,不怕出丑。

最后,祝你成功!

请一个英语家教大约要多少钱,每天晚上来家里授课。

大学生的话,小学不超过30一个小时,初中35一个小时,高中要看情况而定,研究生和在职教师价格比较高

现在做英语家教一小时多少钱,

初中 家教薪水一般在一小时15------30元

高中 一般在25-------45元

当然也要参考孩子家长意见了,我就是教初中英语的,一小时15元,算是很低了。

你想要高一些也是可以的,看学生水平,学生家庭了。家庭好一些的,薪水高一些也是可以接受的,学生学习水平高的薪水也可适当高一些的,毕竟教起来你下的功夫要多一些。

希望对你有用。。。。。。。。

TAG: 英语